Demandez votre documentation complète de l’Ecole de Gestion et de Commerce de Lille

Vos interlocuteurs du cycle Bac+3

Pascale Willemot, Chargée des Etudes – cycle Bac+3
T. 03 28 53 00 06 – p.willemot@egc-lille.com

Charlotte Vanpoucke, Coordinatrice recrutement et relations Entreprises
T. 03 28 53 00 02 – c.vanpoucke@egc-lille.com

Sophie Combe, Responsable du programme marketing et actions commerciales
T. 03 28 53 00 15 – s.combe@egc-lille.com

Claire Pollet, Naïma Siline, Assistantes
T. 03 28 53 00 00 – c.pollet@egc-lille.com / n.siline@egc-lille.com

Vos interlocuteurs du cycle Bac+5

Secrétariat
T. 03 28 53 00 04 – egclille@egc-lille.com

Corinne Michel, Responsable du programme Bac+5
T. 03 28 53 00 07 – c.michel@egc-lille.com

Lorraine Morel-Lyon,  Directrice EGC Lille
Relations entreprises cycle Bac+5
T. 03 28 53 00 00 – l.lyon@egc-lille.com

RETOUR